Обмен PAYZA

Ребята, появился некий Дмитрий Суворов, который рассылает на мыло предложения от expay.org по обмену. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕМУ НИКУДА ДЕНЬГИ - ЭТО МОШЕННИК. Зная, что большинство от безвыходности может отправить ему деньги, моя обязанность Вас предупредить. Его e-mail:expay.org@yandex.ru

На данный момент обменник Expay не производит платежи, так как большое количество обменов производились мошенниками, что влекло за собой закрытие счетов обменника.

Что касается дальнейшего вывода средств - для своих рефералов могу делать обмен Payza => Приват24 под 1%, Приват24 => Payza под 12%, Приват24 => Webmoney под 12%. Всё обговаривается по e-mail или skype и при наличии средств на кошельках!

Вопрос обмена денег Payza на WebMoneyPayza на Liqpay,Payza на LibertyReserve (LR), Payza на PerfectMoney (PN), и что самое интересное - Payza на Приват24, а также обратные обмены на Payza актуален всегда — Payza не предоставляет прямого получения денег на свою карту, как и многие другие платёжные системы. Вывод средств банковским переводом требует наличия банковского аккаунта, что недоступно гражданам стран СНГ. Но выход всегда найдется и предлагаемая инструкция подробно описывает обмен вышеописанных направлений.

При работе с западными сервисами интернета Payza является единственной системой, с которой можно работать безбоязненно. У нее есть надежность, отличные возможности, нет только нормального вывода заработанных денег. В интернете есть менялы с настолько сомнительными сайтами, что желание совершить обмен исчезает после первого взгляда и прочтения условия обмена, изобилующего ошибками.. Все это как-то настораживает — на нашем сайте есть описания лохотронов - липовых обменников.

Обмен валют — дело выгодное и такой сектор не мог долгое время оставаться свободным. В конце-концов появился нормальный обменник, с которым можно иметь дело. Имя ему — EXPAY.
Обменник имеет высокий BL (бизнес-уровень).
В двух словах опишу систему работы с обменником. После того, как перешли по ссылке, Вы регистрируетесь. Затем Вам будет необходимо верефицировать свой счёт. Вы не потеряетесь в сайте, так как интерфейс очень прост и красив одновременно. Для верификации необходимо будет заполнить все колонки, а также прикрепить скан копию документа, который подтвердит Ваши данные (паспорт, водительские права). После того, как Ваш аккаунт верифицируют, Вы сможете менять деньги в любом направлении, а их на сайте на удивление большое количество! 

Моё время на регистрацию, верификацию аккаунта и перевод с payza на приват24 (гривневый счёт) составило не больше 30 минут - это до момента поступления денег на счёт привата. Очень быстро, весьма надёжно!

Зарегистрироваться в
EXPAY

Не забудьте оставить отзыв после обмена, который будет однозначно положительным.

Удачных переводов, друзья! И больших заработков!

1 комментарий: