суббота, 10 ноября 2012 г.

Как зарабатывать на форумах

Как зарабатывать на форумах

Здравствуйте. Если вы еще задаетесь вопросом о том, как зарабатывать на форумах, то это напрасно. Расстроил? А как зарабатывать на форумах? Возможность, конечно, есть. И в данной статье я обязательно о ней расскажу, чтобы вы могли найти то, что искали. Но также попытаюсь вас от этого отговорить, т.к. считаю это бессмысленным и невыгодным занятием. Поехали: 

Как зарабатывать на форумах

Вообще, на форумах зарабатывать, казалось бы, очень просто. Необходимо всего лишь постоянно активно на них общаться. Например, на этом форуме платят 0,01$ за сообщение более 100 символов. Вы можете просто перейти по ссылке, зарегистрироваться, написать бесплатно первых 10 сообщений, что вас приняли в данный форум и начать зарабатывать. И первая ваша трудность совсем незначительная – это минимальная суммы вывода средств – 2$. Т.е. вам предстоит написать 200 сообщений минимум по 100 символов, чтобы наконец-то что-то заработать.

Делаем расчеты

200 сообщений по 100 символов = 20 000 символов. Например, если бы вы писали статьи для сайтов, то на бирже контента вы смогли бы зарабатывать по 2$ за тысячу символов. Делаем простейшие вычисления и получаем, что за ту же самую работу, которую вы выполните на форумах за 2$, вы можете заработать 40$. Чувствуете разницу? Именно поэтому я в самом начале статьи говорил о том, что лучше выбирать другой заработок.

Мои предложения

Если вы так сильно хотите зарабатывать в интернете хорошие деньги, то советую вам погулять по данному сайту “Деньги в интернете”. Здесь вы найдете огромное количество действительно выгодных способов заработка онлайн. Так же найдете множество необходимого и полезного материала, видео уроки для более легкого усвоения информации и много-много всего интересного.
Для новичков я специально создал рубрику “С 0 до 1000$”, которая научит, как прийти к хорошему доходу в интернете, ничего не вкладывая изначально (вкладывать придется все равно, но уже только заработанные в интернете деньги).
В общем, вариантов масса. Осталось только выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Или взяться сразу за все, а затем оставить наиболее прибыльный вариант. Или можете создать свой бизнес в интернете, который будет вам постоянно приносить хороший доход. Решать только вам, главное, что я (надеюсь) отговорил вас от бесполезного заработка на форумах. Хотя там так же есть реферальная программа и я мог бы вас наоборот склонить к данному виду заработка и зарабатывать деньги. Мне просто хочется, чтобы все чувствовали себя хорошо и добивались своих целей. Успехов вам.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий