суббота, 10 ноября 2012 г.

На какую тему создать сайт

На какую тему создать сайт

Очень многие люди, которые по той или иной причине собираются создать свой сайт, задумываются над вопросом: На какую тему создать сайт? Рассмотрим подробнее этот вопрос и разложим все по полочкам. Поехали:

На какую тему создать сайт

Для начала, чтобы определиться с темой сайта, необходимо понять, для чего вам вообще нужен сайт. Хотя, если у вас возникает вопрос: “На какую тему создать сайт?” -, то скорее всего вы решили начать зарабатывать деньги в интернете, а именно на своем сайте. Т.к., если бы вам был необходим личный сайт или сайт для вашего бизнеса, то у вас бы не возникал такой вопрос и вы бы не стали читать эту статью.
Если вы хотите знать, какия темы для сайтов самые прибыльные, я вам скажу: недвижимость, авто, туризм, бизнес. Но это еще не значит, что нужно сразу бросаться и создавать сайт о недвижимости, тем более, если вы совершенно ничего не понимаете в этой теме. И я не думаю, что в кротчайшие сроки вы сможете стать специалистом в области, например, туризма. А простая скопированная или даже переделанная информация не принесет вам хорошего дохода и не даст большого притока уникальных посетителей.
Лучше всего создавать сайт о том, что вы умеете или очень хорошо знаете. Например, если вы сантехник, то расскажите людям, как починить кран, душ, туалет и т.д., объясните все в подробностях – вы же в этом хорошо разбираетесь. Лучше всего, если это будет сопровождено фотографиями, схемами, а видео принесет на ваш сайт огромное количество посетителей.
В общем, подумайте, что может быть интересно людям, тогда у вас не останется сомнений, на какую тему создать сайт. Делайте сайт для людей и он отплатит вам хорошим вознаграждением.
Предполагаемую тему вашего сайте вы можете вбить по этой ссылке и посмотреть, сколько человек интересуется вашей темой. Старайтесь выбирать тему сайта, которой интересуется более 10 000 человек, но и на заоблачные цифры ориентироваться не стоит.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий