суббота, 10 ноября 2012 г.

Как заработать легкие деньги

Как заработать легкие деньги

Здравствуйте! Продолжаем, уже полюбившуюся многим посетителям, рубрику “С 0 до 1000$” статьей о том, как заработать легкие деньги. И сейчас я расскажу вам все способы того, как заработать легкие деньги. Вам просто нужно будет собрать всю халяву, которую предоставляет нам с вами интернет. При этом, вкладывать ничего не нужно! Поехали: 

Как заработать легкие деньги

Скажу сразу, что вам нужно просто забрать деньги, которые дают в качестве бонусов. Пока я знаю 2 места, с которых вы сможете получить 70$ на ваше дальнейшее развитие в зарабатывании денег в интернете. Эти два места: МММ-2011 и покер. Кто-то сразу сейчас схватится за голову: ”Развод! Лохотрон! Я в этом не участвую!”. Участвовать вас никто и не просит, вкладывать деньги тоже не нужно! Просто заберите бонусы! Теперь читайте пошаговые инструкции о том, как это сделать:

Заработать на МММ-2011 (НЕ ВКЛАДЫВАЯ!)

Для этого вам необходимо иметь электронную почту, счет в банке или WM Keeper Classic и сотовый телефон. Не бойтесь – это для регистрации. Затем вы регистрируетесь, нажав на кнопку ниже и заполнив все ваши данные (если кнопка не работает, то воспользуйтесь данной ссылкой). После регистрации с вами свяжется человек, который назовется вашим десятником, сотником, тысячником или кем-то в этом духе. Вы ему говорите, что хотите получить бонусные 20$ за регистрацию и проверить работу системы. Если он попросит вас какие-то счета в банке или номер карты и т.п., то вы можете ему сказать, что вы пользуетесь только вебмани. Затем он перечислит 20$ на ваш кошелек в системе МММ-2011, который вы сможете найти в вашем кабинете.
Вам придется просто подождать месяц, когда деньги разморозятся. Затем нужно снова связаться с вашим десятником и попросить его перевести размороженные средства на ваш электронный кошелек. Там должно быть около 24$. Первая халява собрана. А вот и кнопка для регистрации:

ВНИМАНИЕ!!! Есть отличный способ “Куда вложить деньги” без всяких рисков. А МММ больше нет!

Легкие деньги на покере (НЕ ВКЛАДЫВАЯ)

Тут все немного сложнее. Вам, так или иначе, придется научиться играть в покер, чтобы получить эти деньги. Но ВКЛАДЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! Напротив, вам бесплатно дадут 50$ для игры в покер в качестве бонуса. Правда, чтобы снять этот бонус, его необходимо будет сначала отыграть.
Сначала разберем, как его получить. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте, кликнув по баннеру ниже. Затем, если вы еще не умеете, научиться играть в покер. Вас научат прямо там и дадут хорошие стратегии для игры. Затем вам необходимо сдать викторину, предлагаемую на том сайте. За это вы получите ваши 50$, на которые сможете играть в любом покер-руме, предлагаемом сайтом. Выбираете площадку для игры и регистрируетесь на ней. После этого вам нужно будет подтвердить вашу личность, сняв на цифровой фотоаппарат несколько фоток ваших документов и загрузить их на сайт (сайт гарантирует конфиденциальность). Когда фото проверят вам переведут 50$ на выбранный покер-рум.

Покер онлайн
Чтобы снять эти деньги вам необходимо будет играть в покер именно на эти деньги. В разделе “бонусы” вы найдете состояние отыгранности вашего бонуса. Когда бонус будет отыгран вы сможете снять свои 50$ или больше, если вы будете хорошо играть и выигрывать, а может быть и меньше. Главное, что вы ничего не потеряете, а только приобрете, как минимум, навыки классного игрока в такую интеллектуальную игру, как покер.

Заключение

Вот и закончился урок о том, как зарабатывать легкие деньги. Только НЕ нужно их сразу ТРАТИТЬ. Эти деньги вам пригодятся в дальнейшем на создание вашего собственного сайта и заработка на нем уже более серьезных средств. Оставайтесь с нами! Добавляйте сайт в закладки!
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий