суббота, 10 ноября 2012 г.

Зарабатывать на статьях

Зарабатывать на статьях

Здравствуйте. Продолжаем уже полюбившуюся многим рубрику “С 0 до 1000$”. Теперь вам нужно научиться зарабатывать на статьях. Кстати, процентов 40 человек, которые обучаются этому ремеслу, останавливаются именно на этом виде заработка, т.к. многим это, просто, нравится и можно зарабатывать очень хорошие деньги. Расскажу все о том, как зарабатывать на статьях, сколько можно зарабатывать, где это делать и т.д. Поехали:

Зарабатывать на статьях

Вообще, есть два вида написания статей – это копирайтинг и рерайтинг. Отличаются они друг от друга вот чем: копирайтинг – это написание статей самостоятельно, а рерайтинг – это переделывание той или иной конкурентной статьи своими словами. Например, я сам пишу статьи только из собственного опыта, проверяю все сам и работаю везде сам и все делаю сам – это копирайтинг. А кто-то заходит на мой сайт, знакомится с материалом и пишет его на своем сайте, но уже своими словами, либо переделывает материал и продает на другой сайт – это рерайтинг. С терминологией разобрались – это вам пригодится, т.к. зарабатывать можно и на том и на другом.

Где зарабатывать на статьях

Существуют специальные сервисы, которые связывают работодателей и работников и берут за это небольшую комиссию. Зато вы всегда сможете найти себе работу. Чтобы начать работу необходимо зарегистрироваться на этих сервисах, кликнув по баннерам ниже. Вот сервис Адвего:

Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Есть еще один очень хороший сервис weblancer. Регистрироваться лучше всего на обоих сервисах. Так вы сможете на много быстрее найти себе работу. Регистрируйтесь, кликнув по данной ссылке.

Сколько можно зарабатывать на статьях

На статьях можно зарабатывать очень хорошие деньги. За 1000 символов статьи вы получите минимум 20р. Для сравнения предоставлю вам некоторые данные: данная статья написана примерно на 3000 символов, и я бы не сказал, что она большая. Т.е. за одну статью вполне можно получать по 60р. Если вы находитесь  дома весь день, то часов за 7 можно вполне написать около 10 таких статей, а значит заработать 600р. Но помните, что это самый минимум оплаты. В свое время на написании статей я легко зарабатывал 1000р. в день. Сейчас у меня просто нет времени на это.
Поработав немного на двух предложенных мной сервисах вы научитесь писать хорошие статьи (кстати, о том, как их писать будет следующая статья данной рубрики), начнете неплохо зарабатывать в интернете, найдете постоянных клиентов по написанию им статей, которые будут хорошо вам платить. Затем вы легко сможете накопить денег уже на собственный сайт, но про свой сайт читайте в следующих статьях.

Задание

Зарегистрируйтесь на обоих сервисах, найдите себе там работу по написанию статей и заработайте минимум 2 000р. на написании статей!
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий