суббота, 10 ноября 2012 г.

Какой сайт создать

Какой сайт создать

В рубрике “Создание сайта” я расскажу вам о том, какой сайт создать лучше всего. Так же расскажу, какой сайт для чего создавать. И еще добавлю много полезной информации на эту тему. Поехали:

Какой сайт создать

Итак, какой сайт создать. Скажу сразу, если вы искали ответ про тему сайта, то смотрите его в статье “На какую тему создать сайт”. Так же про выбор между платными и бесплатными сайтами я уже говорил в статье “Создать сайт самостоятельно”. Скажу только, что тему сайта лучше всего выбирать исходя из того, о чем вы очень много знаете, например, если вы историк, то создайте сайт об истории, описывая все своими словами так, чтобы людям было интересно читать, высказывая свои мнения, касаемо различных исторических вопросов и т.д. А если у вас есть какой-то бизнес, то лучше всего создавать сайт на тематику вашего бизнеса, чтобы можно было раскручивать ваш бизнес по средствам вашего сайта.
Вернемся к насущной теме. Если вы затеяли создать интернет-магазин, то тут не очем задумываться – создавайте интернет-магазин. А в остальном лучше всего создать блог. Причин на это очень много: поисковики очень любят блоги, т.к. они постоянно обновляются комментариями; так же в блог можно постоянно писать статьи и новости; блог создать очень просто и очень просто его редактировать (обо всем этом я обязательно расскажу).
Конечно можно создать огромный портал, но сможете ли вы его создать? А это уже другой вопрос. А если нет, то как вы его создадите? Найдете ли вы в интернете, как создать портал? Не думаю. А вот как создать блог или как создать сайт я обязательно расскажу вам на этом сайте. И вы сами сможете создать свой сайт или блог.
Какой сайт создать решайте сами, только сначала сложите все плюсы и минусы каждого вида.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий