суббота, 10 ноября 2012 г.

Как начать зарабатывать в интернете

 Как начать зарабатывать в интернете

Если вы читаете эту статью, значит, вы решили начать зарабатывать деньги в интернете. Я расскажу о том, как начать зарабатывать в интернете, а точнее, что нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете. Поехали:

Как начать зарабатывать в интернете

Первое, что нужно для заработка в интернете – это хороший антивирусник. Я пользуюсь avast internet security пробной версией, но вам бы посоветовал Касперский интернет секьюрити, и лучше лицензию. Хотя можно использовать и пробные версии.
Теперь вам нужно завести электронный ящик (электронную почту). Лучше всего делать это на gmail.com. Просто скопируйте ссылку, вставьте ее в адресную строку и следуйте инструкциям.
Далее вам необходимо создать собственные интернет кошельки: создать кошелек вебмани и создать кошелек яндекс деньги. Хотя я уже давно использую только вебмани и всем очень доволен. Главное не забывайте пароли от своих кошельков и при регистрации вбивайте правильные данные! Создали один кошелек в каждой системе, и пусть он будет у вас на всю жизнь (обязательно позаботьтесь об этом)!
Что еще нужно в ответе на вопрос как начать зарабатывать в интернете? Конечно необходим компьютер (ноут бук), сам высокоскоростной безлимитный интернет и свободное время. А так же вам понадобятся правильные сайты. Поэтому добавляйте этот сайт в закладки – он очень поможет вам зарабатывать в интернете.
Самых высоких вам заработков!

0 коммент.:

Отправить комментарий