суббота, 10 ноября 2012 г.

Создать личный сайт

Создать личный сайт

Если вам необходимо создать личный сайт, то вы обратились по адресу. Я расскажу, как создать личный сайт, какие есть способы его создания, и что необходимо для его создания. Поехали:

Создать личный сайт

Для начала вам необходимо определиться,  для чего вам нужен личный сайт. А точнее определиться с его раскруткой: нужен вам раскрученый сайт с большим количеством ежедневных посетителей или вам достаточно того, что люди будут заходить на ваш сайт, например, по вашим визиткам и рекомендациям. Это нужно решить обязательно для дальнейших действий.
Если вы не собираетесь раскручивать ваш сайт, то лучше его создавать на бесплатном хостинге. Тогда вы сэкономите ваше время и деньги. О том, как это сделать читайте статью “Создать сайт в интернете бесплатно”.
А если вам необходимо создать личный сайт, на который будут постоянно заходить люди и читать информацию, которую вы хотите до них донести, а может вы просто хотите начать зарабатывать на вашем сайте, то лучше всего создавать сайт на платном хостинге. Почему? Да просто потому, что его раскрутка станет на много проще и дешевле. О том, как это сделать  читайте статью “Создать свой сайт и зарабатывать”.
О раскрутке сайтов я расскажу в следующих статьях. Обо всех ньюансах создания сайта на платной основе будет еще очень много различных статей. По всем вопросам вы можете связаться со мной по почте, но только задавайте адекватные вопросы. Неадекват будет игнорироваться и заноситься в спам.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий