Клики за деньги

    Это один из самых простых способов интернет заработка, который не требует вложений. Так как специальных навыков в этом виде заработка не требуется, клики завоевали определённо большую популярность среди начинающих пользователей сети интернет.

  Суть интернет заработка на кликах состоит в том, что рекламодатель платит деньги, сервису интернет-рекламы (СИР) за то, чтобы Вы кликали по ссылкам на его сайте, благодаря чему, количество посещений, сайта, возрастает, а Вы получаете свою оплату за проделанные клики. По сути, заработать на кликах настолько просто - проще некуда (не исключено, что прямо сейчас, какой-нибудь младенец, лёжа в коляске с нетбуком в руках, пожёвывая пустышку, подрабатывает таким образом).
   В сочетании с нижеприведёнными способами интернет заработка, оплачиваемые клики, могут принести, хоть и не большой, но всё же начальный капитал.

Сёрфинг за деньги

  Это ещё один вид интернет заработка не требующий каких-либо вложений и навыков. Этот вид заработка схож с кликами за деньги и отличается лишь тем, что Вам платят за последовательный просмотр страниц сайтов рекламодателей. То есть рекламодатель платит деньги за то, чтобы Вы просматривали страницу его сайта определённое количество времени. Благодаря чему, как и в случае с кликами, у сайта увеличивалась посещаемость.

Если по конкретней, то у Вас в аккаунте, после регистрации, появляется раздел - сёрфинг. Кликая по данному разделу, Вы попадаете на какую-нибудь страницу какого-нибудь сайта рекламодателя. Сверху или снизу страницы выставляется количество секунд(15сек, 30сек, 45сек, 60сек), которое Вы должны провести на данной странице. По истечению времени на таймере, Вам зачисляются деньги, и Вы можете переходить к просмотру следующей страницы. Чем больше выставлено времени на таймере, тем больше Вы получите денег. Сёрфинг бывает ручной и автоматический. За автоматический платят значительно меньше.

Чтение почты за деньги

Ещё один вид заработка не требующий особый навыков и вложений. Данный вид заработка можно смело ставить в один ряд с такими видами как клики и сёрфинг, ибо смысл у чтения почты за деньги, аналогичен и лишь с небольшим отличием. Вам на электронный почтовый ящик присылается письмо, в котором находится оплачиваемая ссылка и небольшое описание ресурса на который она ведёт. Кликая по ней вы попадаете на сайт рекламодателя, где сверху или снизу страницы сайта висит старый добрый таймер. По истечению времени на нём, Вам в аккаунт перечисляются деньги.

Выполнение заданий за деньги

Это ещё один способ интернет заработка на сервисах интернет-рекламы. Выполнение заданий за деньги, подразумевает, то или иное действие на сайте рекламодателя, за которое он выплачивает вознаграждение. Это может быть простая регистрация или регистрация с активностью, т.е. помимо регистрации на сайте рекламодателя, Вам ещё потребуется проделать некоторые действия, после чего нужно будет подтвердить выполнение задания. В основном для подтверждения выполнения задания, рекламодатель просит выслать ваш логин, зарегистрированный на его сайте, и если всё сделано правильно, то он выплачивает Вам, ваши честно заработанные деньги.

0 коммент.:

Отправить комментарий