суббота, 10 ноября 2012 г.

Как заработать на файлообменниках

Как заработать на файлообменниках

Всем привет. Продолжаем нашу рубрику “С 0 до 1000$” темой заработка на файлообменниках. Многие новички совсем не знают, как заработать на файлообменниках. Я когда-то тоже не знал, но теперь это один источников моего дохода в интернете. И теперь я расскажу вам о том, как заработать на файлообменниках, поделюсь некоторыми секретами, опишу подробно всю процедуру. Так же вы узнаете на каких файлообменниках лучше всего зарабатывать и получите необходимые ссылки. Поехали:

Как заработать на файлообменниках

Данную статью мы разделим на три части. В первой части я расскажу все о файлообменниках, дам необходимые ссылки, опишу процедуру регистрации. Во второй части расскажу о том, как заработать на файлообменниках, не имея своего сайта. А в третьей части вы узнаете, как зарабатывать на файлообменниках при помощи сайта. Разберем все по порядку:

Файлообменники

Как заработать на файлообменниках
Начнем с их работы. Файлообменники – это такие сайты в интернете, которые позволяют обмениваться информацией. Т.е. вы загружаете какую-то информацию, даете ссылку на скачивание данной информации вашим друзьям, знакомым и т.д., а они скачивают данную информацию по данной ссылке. Перед тем, как, например, бесплатно скачать данную информацию, человек должен посмотреть рекламу в течение одной минуты. За эту рекламу файлообменники получают деньги.




А некоторые файлообменники платят людям, которые делятся своими файлами по средствам их сайтов. Т.е. часть денег, которые платят рекламодатели, можете заработать вы. Для этого необходимо зарегистрироваться на самых лучших файлообменниках, пройдя по баннерам вверху и внизу. А затем можно закачивать ваши файлы и зарабатывать на этом деньги.

Заработать на файлообменниках без сайта

Это очень просто. Вообще, файлообменники платят от 3$ до 25$ за 1000 скачиваний файла другими людьми. Думаете это много? Например, у вас была гулянка с друзьями и вы все фотографировали. Получилось 100 фотографий (может быть и больше). Вы закинули эти фотки на файлообменник, получили ссылки, дали ссылки 10 друзьям и получили 1000 скачиваний. Или, например, у вас есть какой-то файл или материал, которого нет, практически не у кого. Ссылки на скачивание данного материала вы можете размещать на различных форумах, досках объявлений и т.д. Так вы будете получать ваши денежки.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Обязательно посмотрите видео в статье “Заработок на файлообменниках”! Вы сможете зарабатывать очень большие деньги на файлообменниках. Это я вам с полной уверенностью говорю. Так же вам может понадобиться видео из статьи “Секреты заработка на файлообменниках”. Внимательно смотрите эти видео уроки, следуйте инструкциям и ваш доход вырастет в несколько раз!

Зарабатывать на фалообменниках с сайтом

А вот это уже проще простого. Вам просто нужно размещать ссылки на скачивание вашего файла на вашем сайте и делать к ним описание. Или они могут располагаться в какой-то тематичной статье, как показано на примере в статье “Установить антивирусник бесплатно”. Там рассказано о том, как установить бесплатно антивирусник и дана ссылка на скачивание хорошего антивируса. Люди бесплатно скачивают необходимую им программу, а я за это получаю деньги. И вы можете так же.

Полезные советы

Если у вас заканчивается срок действия какого-либо файла, то вы можете сами скачать данный файл по своей же ссылке, продлив срок его действия на файлообменнике.
Добавляйте данный сайт в закладки, а меня в друзья в социальных сетях, чтобы следить за обновлениями данного сайта. Вы узнаете еще очень много интересного и полезного обо всем, что касается денег в интернете.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий