суббота, 10 ноября 2012 г.

Добавить страницы в закладки

Добавить страницы в закладки

Приветствую всех посетителей моего блога, а в частности учеников, которые обучаются заработку в интернете по рубрике “С 0 до 1000$”. Чтобы ваши новые страницы и статьи быстрее индексировались поисковиками и появлялись в поиске необходимо добавить статьи и страницы в закладки. В данной статье я расскажу как добавить страницы в закладки, что для этого необходимо, в какие закладки лучше всего добавлять ваши страницы, как это сделать быстрее и проще, а так же дам необходимые ссылки на сами сервисы закладок и дам несколько полезных советов. Поехали:

Добавить страницы в закладки

Добавление страниц и статей в закладки (социальные закладки) немного ускорит процесс раскрутки и индексации вашего сайта. Добавлять нужно все статьи и страницы без исключения. Конечно, если у вас нет частных или личных страниц, которые не доступны для просмотра или доступны только избранному кругу лиц. Такие страницы можно не добавлять в закладки.

Закладки и регистрация

Для начала, чтобы добавить страницы в закладки, вам необходимы сервисы закладок. В первую очередь на этих сервисах нужно зарегистрироваться. Вот все самые популярные сервисы закладок:
Будет лучше, если вы один раз потратите ваше время и зарегистрируетесь на всех этих сайтах. Кстати, во всех предложенных социальных сетях вы можете добавить меня в друзья, чтобы я смог вам ответить на интересующие вас вопросы, касающиеся заработка в интернете (на неадекватные вопросы не отвечаю).

Как добавить страницы в закладки

Сначала объясню тем, у кого сайт на вордпресс. Это самое простое. Тут вам поможет видео урок “Установка плагина “Закладки” к статьям”. В данном уроке есть все, что вам необходимо. В результате у вас появятся такие же кнопки “Закладки”, как и у меня внизу каждой статьи и страницы.
Теперь для всех остальных. После размещения любой вашей статьи или страницы копируйте ссылку на, ведущую на эту страницу. Затем заходите по очереди в каждый сервис закладок и размещайте эту ссылку на стене и в заметках в социальных сетях и создавая закладки на сервисах закладок. Для упрощения этих действий попробуйте найти в интернете и установить похожий плагин “Закладки”, который подойдет к движку, на котором находится ваш сайт.
Наверное, на этом все.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий