суббота, 10 ноября 2012 г.

Зарабатывать на опросах в интернете

Зарабатывать на опросах в интернете

Начнем с того, что, наверное, очень многие слышали о том, что как-то можно зарабатывать на опросах в интернете. Это действительно так. Отвечаете на различные вопросы и получаете за это деньги – ничего сложного. Расскажу в подробностях о том, как зарабатывать на опросах в интернете, где лучше всего зарабатывать, сколько можно заработать, дам необходимые ссылки и полезные советы. И все это в продолжении рубрики “С 0 до 1000$“. Поехали: 

Зарабатывать на опросах в интернете

Для начала разберемся, как это все происходит. К вам когда-нибудь звонили в дверь и просили ответить на вопросы теста? А потом давали за это что-то в награду?! Так проводят опросы. Делать это могут для различных целей: проведение социологических исследований, проведение маркетинговых исследований и т.д. Т.е., например, крупная фирма решила выпустить новую продукцию и готовит для нее рекламную кампанию. А вы, например, должны оценить эту рекламную кампанию, ответив на вопросы теста. И за ваше мнение фирма готова платить деньги.
В интернете все тоже самое, только все автоматизировано и проще в обращении.

Как и где зарабатывать на опросах в интернете

Чтобы начать зарабатывать на опросах в интернете, необходимо зарегистрироваться на сайте, который работает со всеми крупнейшими фирмами и проводит опросы по их заказу. Такой сайт в простонародии называется сайт – опросник. В интернете таких сайтов не так уж и много. Но это не значит, что нужно регистрироваться на всех и вы заработаете много денег. Буду с вами честен. На многих таких сайтах минимальная сумма вывода заработанных средств 1000р, например, на сайте Анкетка. Я за целый год не заработал и половины. Поэтому лучше искать сайты-опросники для заработка с наименьшей минималкой. Пока я нашел только один такой сайт, где минималка всего 100р. Регистрируйтесь в нем, кликнув по данному баннеру:
Зарабатывать на опросах в интернете
Запросы на прохождение тестов будут приходить к вам на почту. Вы можете соглашаться или не соглашаться на их выполнение. Но я советую соглашаться на все, т.к. вы можете еще не подойти под критерий опроса (возраст, сфера деятельности, наличие животных и т.д.), и вам будет начислена небольшая компенсация. Только на этих компенсациях вы сможете зарабатывать минимальные суммы для вывода средств и получать деньги.

Сколько можно заработать

За каждый пройденный опрос вы будете получать 20-60р., в зависимости от объема опроса. На каждый опрос уходит от 5 до 15 минут. Минималка набирается довольно быстро. Но я советую не зацикливаться на данной работе и не надеяться на нее, т.к. бывает, что запросы приходят каждый день и не по одному, а бывает, что не приходят и по целому месяцу. Поэтому я советую работать в данной сфере пассивно. Т.е. пришел опрос – захотели – прошли – накопили минималку потихоньку – вывели деньги и т.д. Много времени это не займет. Правда, только регистрация довольно долгая, но зато потом вы будете периодически выводить по 100р. А для начала даже такая незначительная сумма очень пригодится для дальнейшего развития.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий