суббота, 10 ноября 2012 г.

ТИц и PR сайта

ТИц и PR сайта

Всем привет. В данной статье разберем все вопросы, касающиеся ТИц и PR сайта. Это будет интересно как новичкам, которые обучаются заработку в интернете по рубрике данного сайта “С 0 до 1000$”, так и профессиональным вебмастерам, которые уже давно создают и раскручивают свои сайты и зарабатывают на них деньги. Узнаем что такое ТИц и PR сайта, для чего они нужны, как поднять данные показатели, и как на этом заработать. Поехали: 

ТИц и PR сайта

ТИц и PR сайта – это показатели Яндкса и Гугла, которые влияют на скорость индексации вашего сайта (как быстро новая статья появится в поиске Яндекса и Гугла), на позицию в поисковой выдаче (как высоко будет ваш сайт в поиске), на доверие к вашему сайту данных поисковиков. А так же эти показатели будут влиять на сумму денег, которую вы сможете на этом заработать, но об этом немного ниже.

Как поднять ТИц и PR сайта

Показатели ТИц и PR сайта напрямую зависят от количества ссылок на ваш сайт. Т.е. чем больше ссылок на ваш сайт, тем выше показатели ТИц и PR вашего сайта. Подробные данные вы можете увидеть в таблице на фото ниже на примере PR сайта, где левый вертикальный столбик – это желаемое значение PR вашего сайта, а горизонтальный столбик справа показывает, какой показатель PR должен быть у сайта, с которого будет ссылка на ваш сайт. Немного запутанно, но, думаю, что вы разберетесь. Соответственно, в середине указанно количество ссылок, необходимых вам для достижения требуемого значения. Например, чтобы значение PR вашего сайта достигло 7, вам необходимо 3055 ссылок на ваш сайт с сайтов со значением PR не ниже 4. Смотрите сами:
ТИц и PR сайта
Приблизительно аналогично будет расти показатель ТИц вашего сайта.

Поднять ТИц и PR сайта бесплатно

Это очень просто, но слишком рутинно. Для этого вам будет нужна база трастовых сайтов. Скачать ее можно по ссылке ниже.
Полная база трастовых сайтов
В данной базе представлено множество сайтов и необходимые действия, которые нужно проделать с этими сайтами, чтобы получить ссылку на ваш сайт. Обычно это подразумевает регистрацию на этих сайтах, вход в личный кабинет и в поле “URL сайта” нужно вставить ссылку на ваш сайт и сохранить изменения. Ничего сложного.

Поднять ТИц и PR сайта платно

Поднятие данных показателей сайта подразумевает покупку ссылок с других сайтов на ваш сайт. Об этом вам расскажет другая статья “Как покупать ссылки”. В ней все подробно описано.

Заработать на показателях ТИц и PR сайта

Заработок на данных показателях подразумевает продажу ссылок с вашего сайта. Об этом вам тоже расскажет другая статья “Продажа ссылок”. Там так же все подробно описано и даны необходимые материалы для работы. Внимательно ознакомьтесь с данной статьей и приступайте к работе и к заработку на вашем сайте, будь он на платном или бесплатном хостинге.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий