суббота, 10 ноября 2012 г.

Заработать на чтении писем


Исходи из названия статьи не трудно догадаться, что речь пойдет о том, как в интернете заработать на чтении писем. Поехали:

Заработать на чтении писем

Заработать на чтении писем очень легко. Смысл прост: у рекламодателя есть, как он считает, интересное предложение для потребителя (кем являетесь вы), он присылает вам письмо через некий сервис почтовых рассылок (где вы зарегистрированы), вы читаете это письмо (хотя это не обязательно) и посещаете его сайт, находитесь на нем, примерно 30 сек. Далее вы получаете за это оплату. Вы сами можете выбрать, какие письма вам читать, а какие не читать. Так же вы сами выбираете объем прочитанных писем.
Заработать на чтении писем можно столько, на сколько вам позволит ваше время. Ну, и, конечно, многое будет зависеть от количества рекламодателей.
Теперь вам осталось только зарегистрироваться на сервисах почтовых рассылок, и начать зарабатывать. Кстати на этих сервисах можно еще зарабатывать, выполняя различные задания рекламодателей, но об этом позже.

Полезные советы

Не ограничивайте себя в заработке на чтении писем. Погуляйте по страницам этого сайта и найдете еще множество способов заработать в интернете. Выбирайте любой и пробуйте. Добавляйте данный сайт  в закладки, чтобы скорее найти необходимое обучение планируемому заработку, т.к. на этом сайте есть еще и множество обучающих видео уроков по заработку в интернете.
Самых высоких вам заработков! И помните: интернет – золото!

0 коммент.:

Отправить комментарий